Якщо рівень обслуговування нашої компанії Вас не задовольнив або у Вас є якісь побажання, зауваження щодо роботи нашої компанії – будь ласка, повідомте нам. Ваше повідомлення буде адресовано безпосередньо адміністратору компанії "Taki-Maki" і він обов'язково проконтролює процес вирішення ситуації.
Ми хочемо бути лідерами тому зробимо все для того, щоб Ви з упевненістю могли сказати - "Taki-Maki" робить найкращі суші та піцу в Обухові!
P.S. До речі, можете також похвалити нас, Вам не складно, а нам приємно :)
Отправить сообщение
Артём
Если заказ меньше 200грн. то доставка стоит 40грн. Своего транспорта нету, доставка на ТАКСИ только до подъезда, нужно выходить на улицу и забирать свой заказ. Очень не удобно!!!
15.12.2018
Юлия
суши очень вкусные, всегда в ожидании их как в ожидании чуда) доставка в Украинку - это просто круть, реально мы не знаем что бы делали без вас) очень приятный персонал, вежливый и добрый) спасибо вам за то что вы есть
14.12.2018
Максим
Спасибо большое , все очень вкучно , всем советую))
09.12.2018
Администратор
Спасибо большое, что доверяете нам
12.12.2018
Валентина
Супер! Очень вкусно,упаковано хорошо.
08.12.2018
Администратор
Благодарим Вас за позитывный отзыв , ждем Вас снова
12.12.2018
Татьяна
Супер!!!!Вкус,упаковка,доставка!!!!!Лучшие в Обухове!!!!
06.12.2018
Администратор
Благодарим за положительные отзывы )
06.12.2018
Как мы работаем


Администратор