Якщо рівень обслуговування нашої компанії Вас не задовольнив або у Вас є якісь побажання, зауваження щодо роботи нашої компанії – будь ласка, повідомте нам. Ваше повідомлення буде адресовано безпосередньо адміністратору компанії "Taki-Maki" і він обов'язково проконтролює процес вирішення ситуації.
Ми хочемо бути лідерами тому зробимо все для того, щоб Ви з упевненістю могли сказати - "Taki-Maki" робить найкращі суші та піцу в Обухові!
P.S. До речі, можете також похвалити нас, Вам не складно, а нам приємно :)
Post Message
Кристина
Огромное спасибо су-шефу,за всегда свежие продукты!
Доставке,которая вовремя привозит суши тёплыми)))
Ребята, спасибо Вам за прекрасный сервис и вечера♥️
П'ятниця, 23 серпня 2019
Алёна
Обслуживание понравилось!
Не совсем соответствует наполнение суши, хотелось бы, чтобы этот момент контролировали! И почему не все отзывы размещаются на сайте? Сарафанное радио тоже никто не отменял! Хороших продаж и качественных суш!
П'ятниця, 23 серпня 2019
Администратор
Спасибо за приятные пожелания, мы очень стараемся для наших замечательных посетителей и стремимся улучшать качество обслуживания и уровень сервиса с каждым днем. Согласны с Вашим замечанием, что отзывы размещаются на сайте не сразу, а через определённое время. Это сделано с целью тщательного изучения отзывов, чтобы не пропустить Ваших замечаний и пожеланий по нашему улучшению. После ознакомления и отработки каждого отзыва он обязательно опубликовуется на сайте в автоматическом режиме
П'ятниця, 23 серпня 2019
Алёна
Добрый вечер! Сегодня заказывали сет дует... извините, но такое ощущение что основной ингредиент в ваших суши - это огурец( в каждой суши его стоооооооолько ((( Как то подрасстроенны немного (((( ☹️?
Четвер, 22 серпня 2019
Администратор
Добрый день! Спасибо за замечание! Мы обратим внимание шеф-повара на сочетание ингредиентов и пересмотрим рецепты, чтобы быть лучше и радовать Вас вкусными блюдами японской кухни
П'ятниця, 23 серпня 2019
Олександра
Дуже дякую. Задовольнили мої потреби. Буду замовляти і надалі. Висока якість за доступну ціну. Ввічливий і привітний персонал. Швидка доставка.
P.S. Замовляла у Вас вперше. Спрацювало "сарафанне радіо" )))
П'ятниця, 16 серпня 2019
Администратор
Дуже дякуємо Вам за відгук . Задоволенні що все сподобалось , тримаємо марку .
Неділя, 18 серпня 2019
Юлия
Приятный менеджер, быстрая доставка, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Спасибо большое.
Четвер, 25 липня 2019
Администратор
Благодарим Вас за отзыв , мы рады что Вам все понравилось.
Ожидаем Ваших заказов вновь .
П'ятниця, 26 липня 2019
Як ми працюємо


Администратор